В центр "Точка роста"
27 сентября 2023
Общешкольное родительское собрание
Федеральный проект "Современная школа" направлен на обеспечение возможности детям получать качественное общее образование в условиях, отвечающих современным требования, независимо от места проживания ребенка.
27 сентября состоялось общешкольное родительское собрание. Одним из вопросов, рассматриваемых на собрании - деятельность центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".
На базе центра "Точка роста" у нас реализуются как основные образовательные программы – это "ОБЖ", "Информатик", "Технология", так и разно-уровневые программы дополнительного образования и внеурочной деятельности.
Таким образом, в урочное время центр "Точка роста" использует школа, а во внеурочное время – в центре "Точка роста" проходят занятия по курсам внеурочной деятельности и ДООП.
Татьяна Павловна, завуч по воспитательной работе, познакомила родителей с организацией работы центра "Точка роста" в нашей школе, рассказала о его целях и задачах, о педагогах и направлениях, по которым будет построена работа центра. Так же родители были ознакомлены с информацией о программах дополнительного образования и курсах внеурочной деятельности, которые реализуются в центре "Точка роста" в 2023-2024 учебном году.
После собрания родителям провели экскурсию в по центру образования "Точка роста". Родители познакомились с оснащением кабинетов, а так же с большим интересом рассматривали оборудование.
Свежие статьи данной категории
31 марта 2025 Мастер-класс "МОНТАЖ НА КОЛЕНКЕ"
26 марта 2025 25.03.2025 Форум руководителей центров образования "Точка роста"
22 марта 2025 "Цифровые каникулы"
22 марта 2025 ТУРНИР ПО РУССКИМ ШАШКАМ НА КУБОК ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
20 марта 2025 Неделя информатики! День четвертый!
19 марта 2025 Неделя информатики! День третий!
18 марта 2025 Неделя информатики! День второй
17 марта 2025 Неделя информатики! Урок цифры! Игра "Создаем будущее"
12 марта 2025 «УСПЕХИ В МИРЕ МЕДИА»
10 марта 2025 ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР, посвящённый Международному женскому Дню