На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Килачевская
средняя общеобразовательная школа"

 
Свердловская область, Ирбитский район, с. Килачевское, ул. Ленина 36 б.
Тел.: +7 (34355) 3-27-30
Главная / Гордость школы / Спортивный Олимп

Спортивный Олимп

18.03.2016

18 марта 2016 года в селе Ницинское проводилось командное первенство по русским шашкам среди учащихся общеобразовательных школ  Ирбитского МО

в зачет Спартакиады школьников.

 

18 марта 2016 года МОУ ДО ДЮСШ провела  «Командное первенство по русским шашкам среди учащихся общеобразовательных школ  Ирбитского МО

в зачет Спартакиады школьников».

Соревнования проходили с. Ницинское, ул. Центральная 61, в МКОУ «Ницинской ООШ».  В соревновании приняло участие 15 школ Ирбитского МО.

По итогам соревнований:

1 место – МКОУ Килачевская СОШ;

2 место – МОУ Пионерская СОШ;           

3 место – МОУ Зайковская СОШ № 2

4 место – МКОУ Кирилловская ООШ;

5 место – МКОУ Бердюгинская СОШ;

6 место – МАОУ Черновская СОШ

7 место – МКОУ Пьянковская ООШ;           

8 место – МОУ Зайковская СОШ № 1;      

9 место – МКОУ Ницинская ООШ

10 место – МКОУ Харловская СОШ

11 место – МКОУ Ключевская СОШ                                                         

12 место – МКОУ Знаменская СОШ.

13 место – МКОУ Горкинская СОШ

14 место – МКОУ Речкаловская СОШ

15 место – МКОУ Стриганская СОШ

Лыжные гонки:

28 февраля 2016 года учащиеся МОУ ДО ДЮСШ приняли участие в   «Традиционных соревнованиях по лыжным гонкам посвященные памяти В.П.Гилетина». Соревнования проходили в г.Ирбите.

По результатам соревнований:

2 место – Степанов Данил (МКОУ Килачевская СОШ, тренер – преподаватель Литвин Владимир Иванович)

3 место – Шукшин Александр (МКОУ Килачевская СОШ, тренер – преподаватель Литвин Владимир Иванович)

Дистанция 7,5 км.

3 место – Еремин Антон (МКОУ Килачевская СОШ, тренер – преподаватель Литвин Владимир Иванович)

 

Результаты спратакиады 2015-2016 г. среди школ Ирбитского МО
Школы Многоборье 24.10.2015 Шахматы 24.10.2015 Мини - футбол 28.11.2015 Баскетбол 13.02.2016                                    юноши                         девушки Лыжные гонки Предварительные результаты за 5 соревнований        
место баллы место баллы место баллы место баллы место баллы мето баллы баллы место                
Бердюгинская СОШ 7 7 4 4 12 12 1 1         24 VI место -                 
Горкинская СОШ   19   19   19   19         76                  
Гаевская ООШ 15 15 13 13   19 10   4 4     51 XII место-                
Зайковская СОШ № 1 2 2 9 9 6 6 4   2 2     19 III место -                 
Зайковская СОШ № 2 6 6 10 10 3 3 5   3 3     22 IV место -                 
Знаменская СОШ 9 9 8 8 5 5 3   1 1     23 V место -                 
Килачевская СОШ 3 3 3 3 1 1 6   5 5     12 II место-                 
Киргинская СОШ 13 13 12 12 11 11   19         55 XIV место-                
Ключевская СОШ 10 10 7 7 9 9 7 7 7       33 IX место -                 
Кирилловская ООШ 11 11 5 5 10 10   19         45 XI место-                
Ницинская ООШ 5 5 15 15 14 14   19         53 XIII место-                
Пионерская СОШ 1 1 1 1 8 8 2 2 6       12 I место -                 
Пьянковская ООШ   19   19 7 7   19         64 XVI место-                
Рудновская ООШ 8 8 14 14   19   19         60 XV место-                
Речкаловская СОШ 4 4 11 11 2 2 8 8 8       25 VII место -                 
Стриганская СОШ   19   19   19   19         76                  
Харловская СОШ 14 14 2 2 13 13 11 11         40 X место -                
Фоминская ООШ   19   19   19   19         76                  
Черновская СОШ 12 12 6 6 4 4 9 9         31 VIII место -                 
                                               
I место -  1 балл VII место -  7 баллов   XIII место- 13 баллов                                
II место-  2 балла VIII место -  8 баллов   XIV место- 14 баллов                                
III место -  3 балла IX место -  9 баллов   XV место- 15 баллов                                
IV место -  4 балла X место - 10 баллов XVI место- 16 баллов                                
V место -  5 баллов XI место- 11 баллов XVII место- 17 баллов                                
VI место -  6 баллов XII место- 12 баллов XVIII место- 18 баллов                                
          XIX место- 19 баллов                                

 

Мини-футбол :

    

31.01.2016 года учащиеся МО ДО ДЮСШ  отделения футбола приняли участие в «Открытом чемпионате Байкаловского сельского поселения по мини футболу среди детей, юношей и девушек 2016 года» Соревнования проводились в д. Липовка, Липовский ДК, ул.им.Аникина 1б.

По итогам соревнований команда МОУ ДО ДЮСШ Ирбитского МО заняла  I место. (тренер-преподаватель Копчиков А.М.)

 

 

Мини-футбол :

28.11.2015 г. в д.Речкалова прошло командное первенство Ирбитского МО по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ до 2001 г.р. и моложе в зачет Спартакиады школьников.

В соревнованиях приняло участие 14 школ Ирбитского МО.

По итогом игр определились призеры :

I место – МКОУ "Килачевская СОШ"

II место - МКОУ "Речкаловская СОШ"

III место – МОУ "Зайковская СОШ №2"

 

Футбол:

12.09.2015 г. На стадионе МОУ Кирилловской ООШ прошел  

VIII традиционный турнир по футболу памяти Перевалова Юрия Анатольевича. В соревнованиях приняли участие 103 ученика из 8 школ Ирбитского района . Места распределились следующим образом:

 

I место – Речкаловская СОШ

II место – Килачевская СОШ

III место -  Зайковская СОШ №1