На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Килачевская
средняя общеобразовательная школа"

 
Свердловская область, Ирбитский район, с. Килачевское, ул. Ленина 36 б.
Тел.: +7 (34355) 3-27-30

ОГЭ

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку, ГИА

 

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля.

Дополнительные сроки итогового собеседование по русскому языку - вторая рабочая среда марта и первый рабочий понедельник мая.

 

Сроки проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования определяются приказами Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

 

Единое расписание проведения основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

Дата

ОГЭ

ГВЭ-9

Досрочный период

21 апреля (вт)

математика

математика

24 апреля (пт)

русский язык

русский язык

27 апреля (пн)

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

6 мая (ср)

история, биология, физика, география, иностранные языки

история, биология, физика, география, иностранные языки

12 мая (вт)

резерв: математика

резерв: математика

13 мая (ср)

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

14 мая (чт)

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

15 мая (пт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

16 мая (сб)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

Основной период

22 мая (пт)

иностранные языки

иностранные языки

23 мая (сб)

иностранные языки

 

26 мая (вт)

история, физика, биология, химия

история, физика, биология, химия

29 мая (пт)

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

30 мая (сб)

обществознание

обществознание

2 июня (вт)

русский язык

русский язык

5 июня (пт)

литература, физика, информатика и ИКТ, география

литература, физика, информатика и ИКТ, география

9 июня (вт)

математика

математика

20 июня (сб)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

22 июня (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

23 июня (вт)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

24 июня (ср)

резерв: математика

резерв: математика

25 июня (чт)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

30 июня (вт)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

4 сентября (пт)

русский язык

русский язык

7 сентября (пн)

математика

математика

9 сентября (ср)

история, биология, физика, география

история, биология, физика, география

11 сентября (пт)

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, иностранные языки

14 сентября (пн)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

15 сентября (вт)

резерв: математика

резерв: математика

16 сентября (ср)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

17 сентября (чт)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

18 сентября (пт)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

 

 

 

ОГЭ