На главную
Карта сайта
Вверх
 
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Килачевская
средняя общеобразовательная школа"

 
Свердловская область, Ирбитский район, с. Килачевское, ул. Ленина 36 б.
Тел.: +7 (34355) 3-27-30
Главная / Фото / Спартакиада:(лыжные гонки) :

Спартакиада:(лыжные гонки) :

Ф.И. Год рождения Школа Номер участника Время старта Время финиша Результат Место без личников разряд
2 Свяжин Денис 2000 Зайковская СОШ №1 69 0:01:00 0:10:15 0:09:15 1 1 II
9 Яковлев Роман 2001 Киргинская СОШ 215 0:04:30 0:13:52 0:09:22 2 2 II
18 Шарапов Влад 2001 Килачевская СОШ 180 0:09:00 0:18:33 0:09:33 3 3 II
23 Шориков Роман 2000 Зайковская СОШ №1 64 0:11:30 0:21:33 0:10:03 4 4 III
28 Устьянцев Сергей 2000 Знаменская СОШ 145 0:14:00 0:24:08 0:10:08 5 5 III
24 Уралов Владислав 2000 Киргинская СОШ 216 0:12:00 0:22:27 0:10:27 6 6 III
8 Фазылов Айрат (лич.) 2001 Зайковская СОШ №1 98 0:04:00 0:14:39 0:10:39 7   III
30 Филенко Вадим 2001 Килачевская СОШ 200 0:15:00 0:25:44 0:10:44 8 7 III
22 Мельников Михаил 2001 Пьянковская ООШ 338 0:11:00 0:21:54 0:10:54 9 8 III
32 Холодник Константин (лич) 2000 Килачевская СОШ 188 0:16:00 0:26:58 0:10:58 10   III
26 Кукарских Вячеслав 2000 Пионерская СОШ 292 0:13:00 0:24:48 0:11:48 11 9 1юн
19 Мильков Данил 2001 Знаменская СОШ 156 0:09:30 0:21:35 0:12:05 12 10 1юн
11 Волков Михаил 2000 Пьянковская ООШ 339 0:05:30 0:17:47 0:12:17 13 11 1юн
15 Литвинов Олег 2000 Ключевская СОШ 227 0:07:30 0:20:30 0:13:00 14 12 2юн 
21 Мурзин Владислав 2000 Зайковская СОШ № 2 117 0:10:30 0:24:05 0:13:35 15 13 2юн 
29 Хорошун Илья 2000 Ключевская СОШ 229 0:14:30 0:28:17 0:13:47 16 14 2юн 
1 Бердюгин Данил 2000 Бердюгинская СОШ 8 0:00:30 0:14:25 0:13:55 17 15 2юн 
4 Еремин Антон 2000 Ницинская ООШ 247 0:02:00 0:16:25 0:14:25 18 16 2юн 
25 Зверев Никита (лич) 2000 Знаменская СОШ 143 0:12:30 0:26:57 0:14:27 19   2юн 
12 Пьянков Владимир 2000 Ницинская ООШ 248 0:06:00 0:21:12 0:15:12 20 17 3юн
33 Ильиных Сергей (лич) 2000 Пионерская СОШ 290 0:16:30 0:31:45 0:15:15 21   3юн
31 Демьянов Данил (лич) 2001 Знаменская СОШ 155 0:15:30 0:31:02 0:15:32 22   3юн
6 Коростелев Павел 2001 Черновская СОШ 445 0:03:00 0:18:39 0:15:39 23 18 3юн
20 Карьков Вячеслав 2000 Пионерская СОШ 294 0:10:00 0:25:52 0:15:52 24 19 3юн 
17 Намятов Савелий 2000 Черновская СОШ 446 0:08:30 0:24:28 0:15:58 25 20 3юн
14 Брюханов Константин 2000 Горкинская СОШ 28 0:07:00 0:23:09 0:16:09 26 21 3юн
27 Петров Владимир 2000 Зайковская СОШ № 2 118 0:13:30 0:29:43 0:16:13 27 22 3юн
3 Голубенцев Никита 2000 Кирилловская СОШ 491 0:01:30 0:17:44 0:16:14 28 23 3юн
7 Петров Иван 2001 Горкинская СОШ 27 0:03:30 0:19:45 0:16:15 29 24 3юн
13 Бузин Артем 2000 Бердюгинская СОШ 10 0:06:30 0:22:52 0:16:22 30 25 3юн
10 Петухов Владимир 2000 Кирилловская СОШ 492 0:05:00 0:21:50 0:16:50 31 26 3юн
5 Степанов Александр 2000 Речкаловская СОШ 357 0:02:30 0:20:23 0:17:53 32 27  
16 Носков Илья 2002 Речкаловская СОШ 356 0:08:00 0:29:58 0:21:58 33 28  
2 забег                    
                     
41 Еремин Антон (лич) 2003 Килачевская СОШ 187 0:20:30 0:30:37 0:10:07 1   III
61 Степанов Данил 2005 Килачевская СОШ 199 0:30:30 0:40:40 0:10:10 2 1 III
49 Шукшин Александр 2004 Килачевская СОШ 190 0:24:30 0:34:47 0:10:17 3 2 III
59 Дружинин Эдуард (лич) 2003 Килачевская СОШ 186 0:29:30 0:40:14 0:10:44 4   III
35 Еременко Владислав  2004 Зайковская СОШ № 1 96 0:17:30 0:28:24 0:10:54 5 3 III
48 Юровских Владислав  2003 Зайковская СОШ № 1 70 0:24:00 0:35:28 0:11:28 6 4 1юн
69 Свяжин Дмитрий(лич) 2004 Зайковская СОШ№1 73 0:34:30 0:46:05 0:11:35 7   1юн
34 Радионов Радион  2002 Знаменская СОШ 141 0:17:00 0:30:02 0:13:02 8 5 2юн
58 Якшин Семен (лич) 2003 Зайковская СОШ №1 66 0:29:00 0:42:27 0:13:27 9   2юн
60 Ялунин Данил 2002 Ницинская ООШ 250 0:30:00 0:43:37 0:13:37 10 6 2юн
65 Шмаков Данил(лич) 2005 Килачевская СОШ 183 0:32:30 0:46:10 0:13:40 11   2юн
55 Подоксёнов Захар  2003 Знаменская СОШ 147 0:27:30 0:41:12 0:13:42 12 7 2юн
68 Карфидов Иван (лич) 2005 Килачевская СОШ 181 0:34:00 0:48:09 0:14:09 13   2юн
46 Долгополов Тимофей 2002 Черновская СОШ 434 0:23:00 0:37:12 0:14:12 14 8 2юн
56 Шахов Матвей 2002 Киргинская СОШ 211 0:28:00 0:42:31 0:14:31 15 9 2юн
37 Потапов Александр 2002 Киргинская СОШ 212 0:18:30 0:33:15 0:14:45 16 10 2юн
64 Быков Кирилл (лич) 2002 Черновская СОШ 447 0:32:00 0:47:04 0:15:04 17   3юн
70 Лавелин Иван(лич) 2005 Зайковская СОШ№1 95 0:35:00 0:50:18 0:15:18 18   3юн
62 Одегов Александр 2003 Пьянковская ООШ 335 0:31:00 0:46:41 0:15:41 19 11 3юн
45 Березин Денис 2002 Горкиннская СОШ 24 0:22:30 0:38:28 0:15:58 20 12 3юн
50 Коростелев Руслан 2003 Черновская СОШ 435 0:25:00 0:41:11 0:16:11 21 13 3юн
36 Кулаков Александр 2003 Зайковская СОШ № 2 113 0:18:00 0:34:32 0:16:32 22 14 3юн
67 Репин Дмитрий (лич) 2003 Черновская СОШ 436 0:33:30 0:50:17 0:16:47 23   3юн
42 Шориков Владислав 2004 Пьянковская ООШ 333 0:21:00 0:37:52 0:16:52 24 14 3юн
47 Шишкин Александр 2002 Зайковская СОШ № 2 114 0:23:30 0:40:45 0:17:15 25 15 3юн
54 Дорош Дмитрий 2002 Пионерская СОШ 306 0:27:00 0:44:25 0:17:25 26 16 3юн
63 Заушицин Александр 2003 Речкаловская СОШ 352 0:31:30 0:48:55 0:17:25 26 16 3юн
52 Костин Евгений 2002 Горкиннская СОШ 23 0:26:00 0:43:46 0:17:46 27 17  
57 Козырчиков Сергей 2002 Ключевская СОШ 232 0:28:30 0:46:16 0:17:46 27 17  
66 Еремин Кирилл 2003 Ницинская ООШ 251 0:33:00 0:51:02 0:18:02 28 18  
44 Лавелин Михаил 2002 Речкаловская СОШ 351 0:22:00 0:40:16 0:18:16 29 19  
39 Немтин Максим 2002 Бердюгинская СОШ 3 0:19:30 0:39:11 0:19:41 30 20  
40 Новоселов Данил 2004 Ключевская СОШ 234 0:20:00 0:40:03 0:20:03 31 21  
43 Лазуков Матвей 2003 Пионерская СОШ 284 0:21:30 0:44:29 0:22:59 32 22  
53 Новоселов Михаил 2004 Бердюгинская СОШ 4 0:26:30 0:50:05 0:23:35 33 23  
38 Гринченко Захар 2003 Кирилловская СОШ 496 0:19:00 0:42:55 0:23:55 34 24  
51 Юсупов Матвей 2004 Кирилловская СОШ 497 0:25:30 0:50:16 0:24:46 35 25  
Ф.И. Год рождения Школа Номер участника Время старта Время финиша Результат Место    
3 забег                    
90 Метелева Елизавета 2000 Пионерская СОШ 298 0:45:00 0:55:45 0:10:45 1 1 II
89 Никифорова Екатерина 2001 Килачевская СОШ 196 0:44:30 0:58:33 0:14:03 2 2 1юн
73 Оверина Дарья 2000 Зайковская СОШ № 1 83 0:36:30 0:50:57 0:14:27 3 3 1юн
87 Мустафина Екатерина 2001 Зайковская СОШ № 1 63 0:43:30 0:58:11 0:14:41 4 4 2юн
74 Трофимова Юлия 2001 Килачевская СОШ 197 0:37:00 0:51:44 0:14:44 5 5 2юн
71 Бунькова Анастасия 2000 Знаменская СОШ 159 0:35:30 0:50:26 0:14:56 6 6 2юн
83 Лукманова Алиса(лич) 2001 Черновская СОШ 438 0:41:30 0:57:57 0:16:27 7   2юн
88 Баженова Анастасия  2001 Черновская СОШ 441 0:44:00 1:01:31 0:17:31 8 7 3юн
76 Мищенко Полина 2001 Кирилловская ООШ 493 0:38:00 0:56:13 0:18:13 9 8 3юн
79 Изюрова Светлана 2000 Ключевская СОШ 231 0:39:30 0:58:07 0:18:37 10 9 3юн
92 Литвинова Анна 2000 Ключевская СОШ 228 0:46:00 1:05:16 0:19:16 11 10 3юн
85 Вотчель Юлия 2001 Знаменская СОШ 169 0:42:30 1:01:56 0:19:26 12 11 3юн
97 Манжосова Светлана 2000 Черновская СОШ 440 0:48:30 1:08:09 0:19:39 13 12  
80 Жердина Татьяна 2000 Ницинская ООШ 252 0:40:00 0:59:41 0:19:41 14 13  
75 Шабалина Карина 2001 Киргинская СОШ 218 0:37:30 0:57:21 0:19:51 15 14  
84 Гришак Антонина 2001 Горкинская СОШ 26 0:42:00 1:02:05 0:20:05 16 15  
72 Семенова Анастасия 2001 Горкинская СОШ 25 0:36:00 0:57:09 0:21:09 17 16  
91 Бархатова Елена 2001 Киргинская СОШ 217 0:45:30 1:07:07 0:21:37 18 17  
86 Козлова Анжела 2002 Бердюгинская СОШ 5 0:43:00 1:04:47 0:21:47 19 18  
95 Брызгалова Александра 2001 Пьянковская ООШ 337 0:47:30 1:09:31 0:22:01 20 19  
96 Парфенова Софья 2001 Речкаловская СОШ 355 0:48:00 1:10:30 0:22:30 21 20  
77 Белоусова Юля 2002 Бердюгинская СОШ 7 0:38:30 1:01:10 0:22:40 22 21  
93 Вепрева Полина 2000 Ницинская ООШ 255 0:46:30 1:09:47 0:23:17 23 22  
82 Фабрициус Елена 2001 Речкаловская СОШ 358 0:41:00 1:05:35 0:24:35 24 23  
81 Одегова Анна 2001 Пьянковская ООШ 332 0:40:30 1:05:10 0:24:40 25 24  
94 Мурзина Татьяна 2000 Кирилловская ООШ 495 0:47:00 1:11:58 0:24:58 26 25  
78 Коростелева Полина 2000 Пионерская СОШ 296 0:39:00 1:04:50 0:25:50 27 26  
                     
4 забег                    
                     
104 Ермолаева Ксения 2003 Килачевская СОШ 195 0:52:00 1:04:24 0:12:24 1 1 III
121 Бармина Валерия 2003 Килачевская СОШ 194 1:00:30 1:13:21 0:12:51 2 2 1юн
103 Вихарева Елена 2003 Зайковская СОШ № 1 81 0:51:30 1:04:51 0:13:21 3 3 1юн
116 Куклина Диана (лич) 2005 Килачевская СОШ 182 0:58:00 1:11:29 0:13:29 4   1юн
100 Акишева Елизавета (лич.) 2003 Килачевская СОШ 173 0:50:00 1:04:24 0:14:24 5   1юн
98 Ушакова Екатерина 2003 Знаменская СОШ 142 0:49:00 1:03:54 0:14:54 6 4 2юн
109 Волкова Виолетта  2002 Пьянковская ООШ 331 0:54:30 1:09:37 0:15:07 7 5 2юн
113 Речкалова Дарья 2003 Зайковская СОШ № 1 88 0:56:30 1:13:13 0:16:43 8 6 2юн
111 Белякова Елена 2004 Знаменская СОШ 153 0:55:30 1:12:44 0:17:14 9 7 3юн
128 Тедеева Екатерина(лич) 2003 Зайковская СОШ№1 72 1:04:00 1:22:12 0:18:12 10 8 3юн
120 Карманова Елизавета (лич) 2003 Зайковская СОШ № 1 74 1:00:00 1:18:31 0:18:31 11   3юн
106 Кириллова Мальвина 2002 Кирилловская ООШ 498 0:53:00 1:12:00 0:19:00 12 8 3юн
105 Ильина Валерия 2002 Киргинская СОШ 213 0:52:30 1:11:47 0:19:17 13 9 3юн
126 Зенкова Полина 2003 Черновская СОШ 431 1:03:00 1:22:18 0:19:18 14 10 3юн
108 Новоселова Елизавета 2003 Ницинская ООШ 256 0:54:00 1:13:55 0:19:55 15 11  
115 Щекотова Софья 2002 Киргинская СОШ 214 0:57:30 1:17:36 0:20:06 16 13  
101 Бузина София 2002 Пионерская СОШ 288 0:50:30 1:10:41 0:20:11 17 13  
118 Бурнатова Русалина 2002 Черновская СОШ 432 0:59:00 1:19:14 0:20:14 18 14  
119 Боровикова Полина 2002 Бердюгинская СОШ 2 0:59:30 1:20:05 0:20:35 19 15  
114 Попова Наталья 2004 Зайковская СОШ № 2 112 0:57:00 1:17:38 0:20:38 20 16  
112 Брюханова Любовь 2003 Горкинская СОШ 22 0:56:00 1:17:09 0:21:09 21 17  
123 Бердюгина Юлия 2002 Ницинская ООШ 257 1:01:30 1:22:41 0:21:11 22 18  
110 Сивкова Светлана 2003 Речкаловская СОШ 353 0:55:00 1:16:27 0:21:27 23 19  
125 Григорьева Полина 2003 Речкаловская СОШ 354 1:02:30 1:24:57 0:22:27 24 20  
107 Завьялова Анна 2002 Ключевская СОШ 233 0:53:30 1:16:05 0:22:35 25 21  
127 Колесникова Ульяна 2002 Пионерская СОШ 286 1:03:30 1:26:10 0:22:40 26 22  
124 Аксёнова Дарья 2002 Пьянковская ООШ 336 1:02:00 1:25:35 0:23:35 27 23  
122 Морозова Кристина 2002 Ключевская СОШ 237 1:01:00 1:26:20 0:25:20 28 24  
117 Зырянова Екатерина 2002 Кирилловская ООШ 499 0:58:30 1:24:38 0:26:08 29 25  
102 Полтанова Юля 2004 Бердюгинская СОШ 1 0:51:00 1:18:50 0:27:50 30 26  
99 Безуглова Виктория 2003 Горкинская СОШ 21 0:49:30   ##################      
                     
ИТОГИ                    
  Ключевская СОШ Место в забеге Командное количество очков       Командный зачет
1 Литвинов Олег 12 131            
2 Хорошун Илья 14     Место Школа   Очки
3 Изюрова Светлана 9     1 Килаческая СОШ   23
4 Литвинова Анна 10     2 Зайковская СОШ№1   28
5 Козырчиков Сергей 18     3 Знаменская СОШ   55
6 Новоселов Данил 23     4 Киргинская СОШ   80
7 Завьялова Анна 21     5 Черновская СОШ   102
8 Морозова Кристина 24     6 Пьянковская ООШ   115
  Зайковская СОШ№2         7 Ницинская ООШ   123
1 Попова Наталья 20 196     8 Пионерская СОШ   130
2 Кулаков Александр 22     9 Ключевская СОШ   131
3 Шишкин Александр 25     10 Бердюгинская СОШ   167
4 Мурзин Владислав 15     11 Кирилловская ООШ   168
5 Петров Владимир 27     12 Речкаловская СОШ   174
6   29     13 Горкинская СОШ   186
7   29     14 Зайковская СОШ№2   196
8   29            
  Знаменская СОШ                
1 Радионов Радион 5 55            
2 Подоксенов Захар 7            
3 Ушакова Екатерина 4            
4 Белякова Елена 7            
5 Устьянцев Сергей 5            
6 Мильков Данил 10            
7 Бунькова Анастасия 6            
8 Вотчель Юлия 11            
  Горкинская СОШ                
1 Брюханова Любовь 21 186            
2 Костин Евгений 28            
3 Березин Денис 20            
4 Семенова Анастасия 17            
5 Гришак Антонина 16            
6 Петров Иван 29            
7 Брюханов Константин 26            
8   29            
  Речкаловская СОШ                
1 Лавелин Михаил 21 174            
2 Заушицин Александр 16            
3 Сивкова светлана 19            
4 Григорьева Полина 20            
5 Парфенова Софья 20            
6 Носков Илья 28            
7 Степанов Александр 27            
8 Фабрициус Елена 23            
  Ницинская ООШ                
1 Еремин Антон 16 123            
2 Пьянков Владимир 17            
3 Ялунин Данил 6            
4 Еремин Кирилл 20            
5 Жердина Татьяна 13            
6 Вепрева Полина 22            
7 Новоселова Елизавета 11            
8 Бердюгина Юлия 18            
  Киргинская СОШ                
1 Шахов Матвей 9 80            
2 Потапов Александр 10            
3 Ильина Валерия 9            
4 Щекотова Софья 13            
5 Яковлев Роман 2            
6 Уралов Владислав 6            
7 Бархатова Елена 17            
8 Шабалина Карина 14            
  Пионерская СОШ                
1 Метелева Елизавета 1 130            
2 Коростелева Полина 26            
3 Карьков Вячеслав 19            
4 кукарских Вячеслав 9            
5 Бузина Софья 13            
6 Колесникова Ульяна 22            
7 Лазуков Матвей 24            
8 Дорош Дмитрий 16            
  Бердюгинская СОШ                
1 Полтанова Юлия 26 167            
2 Боровикова Полина 15            
3 Немтин Максим 22            
4 Козлова Анжела 18            
5 Белоусова Юлия 21            
6 Бердюгин Данил 15            
7 Бузин Артем 25            
8 Новоселов Михаил 25            
  Килачевская СОШ                
1 Шарапов Владислав 3 23            
2 Филенко Вадим 7            
3 Трофимова Юлия 5            
4 Никифорова Екатерина 2            
5 Степанов Данил 1            
6 Шукшин Александр 2            
7 Ермолаева Ксения 1            
8 Бармина Валерия 2            
  Кирилловская ООШ                
1 Голубенцев Никита 23 168            
2 Петухов Владимир 26            
3 Мищенко Полина 8            
4 Мурзина Татьяна 25            
5 Гринченко Захар 26            
6 Юсупов Матвей 27            
7 Кириллова Мальвина 8            
8 Зырянова Екатерина 25            
  Пьянковская ООШ                
1 Волкова Виолетта 5 115            
2 Одегова Анна 24            
3 Шориков Владислав 14            
4 Одегов Александр 11            
5 Аксенова Дарья 23            
6 Брызгалова Александра 19            
7 Мельников Михаил 8            
8 Волков Михаил 11            
  Черновская СОШ                
1 Зенкова Полина 10 102            
2 Бурнатова Русалина 14            
3 Долгополов Тимофей 8            
4 Коростелев Руслан 13            
5 Манжосова Светлана 12            
6 Баженова Анастасия 7            
7 Намятов Савелий 20            
8 Коростелев Павел 18            
  Зайковская СОШ №1                
1 Свяжин Денис 1 28            
2 Шориков Роман 4            
3 Юровских Владислав 4            
4 Мустафина Екатерина 4            
5 Оверина Дарья 3            
6 Вихарева Елена 3            
7 Речкалова Дарья 6            
8 Еременко Владислав 3            

 


Дата публикации: 22 февраля 2016 | Категория: Новости